пищевые добавки

22:13 15-12-2006 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! После кормления грудью я никак не могу восстановить ногти - раньше я с ними проблем никогда не знала. Порекомендуйте, пожалуйста, самую хорошую добавку, которая поможет справиться с моей проблемой. Заранее спасибо Вам.

Ответы

# 10:00 18-12-2006 Виктория…, обратиться
Швейцарская компания ВИВАСАН, капсулы для восстановления ногтей и волос. мажте ногти на ночь йодом. лимон разрежте пополам, ив половинки вставьте пальчики, минут 15 принимайте такую процедуру.
# 19:18 18-12-2006 Александра…, обратиться
Спасибо, Виктория. Вы сами пробовали эти капсулы?
# 22:45 18-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Александра. Попробуйте пропить хороший кальциевый комплекс, например Кальциевый комплекс от Витамакса - там кроме кальция еще много различных минералов, микроэлементов, витамины С и Д - скорее всего это связано с дефицитом минералов.
# 10:29 19-12-2006 Александра…, обратиться
Сегодня же куплю, спасибо.