пищевые добавки

13:34 17-01-2007 / Надя, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли в аптеках более дешевые аналоги муки иерусалимского артишока от Витамакса, ведь это самый обычный топинамбур? Например я видела экстракт листьев топинамбура немецкого производства, правда он продается как желчегонное. А мне нужно от аллергии и для кишечника.

Ответы

# 23:02 24-01-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Возьмите Дюфалак и примадофилус бифидус.
# 12:26 25-01-2007 Надя, обратиться
А хороших препаратов с топинамбуром больше не существует? ?