пищевые добавки

19:24 19-01-2007 / Д Ина, обратиться

Здравствуйте! Врач мне назначил метаболическую терапию, в ней присутствует препарат Фитин. Но нигде не могу найти в Москве. Подскажите, этот препарат вообще продаётся где- нибудь? Если нет, то чем его можно заменить?
Спасибо! Очень жду!
Спасибо

Ответы

# 10:50 22-01-2007 Катя, обратиться
Поищите в яндексе
# 22:26 24-01-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Попробуйте посмотреть в интернет аптеке http: // apteka. parent. ru/ p/ phytinum. shtm
Вообще- то это препрат источник фосфора. Попробуйте спросить геффефитин - фитн с пивными дрожжами, или фортосан - с молочным сахаром.
# 13:38 20-10-2010 Андрей, обратиться
ЗРАВСТВУЙТЕ . скажите пожалуйсто есть ли сейчас в продаже препарат Фитин. И свободно ли он продаётся в аптекех или относится к группе запрещённых препаратов.
# 01:20 21-10-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Еще сулему вспомните - полно новых разработок в любой области, а Вам обязательно что-нибудь подревне выкопать. Какую прблему Вы хотите решить с помощью фитина?
# 07:27 21-10-2010 Андрей, обратиться
ДАВНО МНЕ ЕГО НАЗНАЧАЛИ И БЫЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. НО ПОЛНОГО ОТВЕТА Я НЕ ПОЛУЧИЛ. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТО СЧИТАЕТСЯ ЛИ ОН ЗАПРЕЩЁННЫМ ИЛИ НЕТ И СТОИТ ЛИ НА УЧЁТЕ.( ЕГО ДАВНО НЕТ В АПТЕКАХ). ПРОИЗВОДЯТ ЛИ ЕГО ВООБЩЕ. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТО.
# 00:42 27-10-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Получают из обезжиренных конопляных и других жмыхов.
Думаю уже снять с производства. Почему бы Вам не поинтересоваться у врача который его назначил где его можно купить.
# 23:56 22-12-2011 сашка, обратиться
врачи рекомендуют искать в интернете, а его нету
# 18:05 20-11-2013 Яна, обратиться
Здравствуйте. Скажите, кто-то знает где найти Фитин или его аналоги. Мне нужен именно этот препарат. буду очень благодарна за любую информацию.
# 14:07 28-11-2013 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Посмотрите здесь
http://medbrowse.ru/fitin-cena/russia
# 14:37 27-05-2014 марина, обратиться
Добрый день, искала фитин, но похоже его не откопать((( скажите, есть ли другие бады или таблетки для поднятия фосфора в организме? По последним анализам у меня его половина от нормы(
# 02:05 28-06-2014 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Фосфора много в рыбе.
# 09:27 23-02-2015 Тимур, обратиться
марина,фитин можно сейчас приобрести а аптеках города Ташкента,с недавнего времени завод Узхимфарм возобновил производство этого препарата
# 09:31 23-02-2015 Тимур, обратиться
Яна,
фитин можно приобрести в аптеках г Ташкента,завод Узхимфарм возобновил производство этого препарата
# 15:08 03-03-2015 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Д Ина,
Проще всего купить кальция глицерофосфат.
# 11:29 30-10-2015 Ольга, обратиться
Тимур, можете ли вы помочь доставить фитин в Киев?
Куплю 5 -10 упаковок.
# 23:07 09-11-2015 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Ольга,
пожалуй, что в Киеве Вы его не купите.
# 15:42 22-01-2016 Тимур,, обратиться
Тимур, а вы в какой стране? Меня тоже очень интересует фитин. В его
эффективности я убедилась еще при союзе. Если не сложно, маякните на почту mioliv113 собака точка yandex ru
# 15:49 22-01-2016 Тимур,, обратиться
Ольга, меня тоже очень интересует фитин. В его
эффективности я убедилась еще при союзе. Если не сложно, маякните на почту mioliv113 собака точка yandex ru
Я в Киеве
# 15:51 22-01-2016 Тимур,, обратиться
Тимур, а вы в какой стране? Меня тоже очень интересует фитин. В его
эффективности я убедилась еще при союзе. Если не сложно, маякните на почту mioliv113 собака yandex точка ru
# 15:54 22-01-2016 Тимур,, обратиться
Ольга, меня тоже очень интересует фитин. В его
эффективности я убедилась еще при союзе. Если не сложно, маякните на почту mioliv113 собака точка yandex ru
Я в Киеве. Может как-то удастся скооперироваться
# 15:56 22-01-2016 Тимур,, обратиться
Ольга, маякните на почту mioliv113 собака точка yandex ru
Я в Киеве. Может как-то удастся скооперироваться