пищевые добавки

19:06 06-02-2007 / Эльвира, обратиться

Здравствуйте! Что можете сказать о "Коло- Вада плюс", о коралловой воде и можно ли верить компьютерной диагностике "DIANEL"

Ответы

# 19:03 07-02-2007 Аноним, обратиться
ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ О ВРЕДЕ И ПОЛЬЗЕ "КОЛО- ВАДА ПЛЮС", КОРАЛЛОВОЙ ВОДЕ, И МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ КОМПЬЮТЕРНОЙ ДИАГНОСТИКЕ DIANEL?
# 16:59 08-02-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ: ДИТСКУТИРОВАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ НЕ БУДУ! ! ВСЕ ПОПЫТКИ ДИСКУССИИ БУДУ МОДЕРИРОВАТЬ, ТАК КАК ВСЕ ДИСКУССИИ С ПРИВЕРЖЕНЦАМИ КОМПАНИЙ, ИСПОЛЬЗУЮЩИХ НЛП НЕКОНСТРУКТИВНЫ! !! Что касается моего мнения - то ничего хорошего сказать не могу - мне не нравится система очищения основанная на глине и слабительных - такая система обладает разрушающим действием на биопленку слизистой ЖКТ. Что касается кораловой воды - это просто фикция - не растворяется карбонат кальция в обычной воде - только подкисленной, кстати лет пять назад уже показывали в программе "Спрос" экспертизу проведнную в МГУ - общий кальций в этой воде измеряли методом спектроскопии, свободный (ионизированный) - кальцийселективным электродом - ни одним методом ничего не определили. Только вот передачу проказали один раз, а ложь, распространяемая фирмой и дистрибьторами повторяется непрерывно и многократно. Теперь по поводу диагностики - если это диагностика по капле крови, то я не доверяю.
# 11:01 11-05-2007 Вера, обратиться
Очень сочувствую Шаповаловой Л. М. !Человек, ни во что не верящий, -несчастный человек! !! Программа "Коло- Вада"- это уникальная, гениальная программа очистки организма, дающая огромному количеству людей потрясающие результаты! !! На свет появилось уже очень много деток у пар, которым врачи ставили диагноз "бесплодие", и которые прошли эту программу! И это- один из примеров, что может дать "Коло- Вада"! Есть люди, которые переболели онкологическими заболеваниями, а после "Коло- Вады" и других продуктов Кораллового Клуба живут уже по 3- 4 года и очень неплохо себя чувствуют- танцуют, работают, радуются жизни! !! (Я лично знаю таких двоих! )
А на коралловый кальций "Alka Mine" уже давно другие компании, ничего из себя не представляющие, выпускают подделки, которые не работают ни в организме человека, ни на приборах. .. Так что еще не известно, о каком коралловом кальции шла речь в программе "Спрос"! ?
Что за диагностика "DIANEL" я не знаю, но по капле крови- это тестирование, которое называется гемосканированием с помощью темнопольного микроскопа. Шикарный, прогрессивный метод, с помощью которого можно определить состояние жидкостных сред организма и очень много выводов о состоянии вцелом можно сделать! !! А от того, что некоторые некомпетентные личности не доверяют этому тестированию, сам метод нисколько не страдает! В очередной раз можно только посочувствовать человеку, который от собственного негативного восприятия мира теряет сам и, при этом, навязывает свою точку зрения другим людям!
С уважением ко всем участникам конференции и с наилучшими пожеланиями!
# 18:28 25-01-2009 Виктор, обратиться
http://uncle-doc.livejournal.com/56626.html

Еще совутую Шукшина рассказ "Микроскоп" )))
# 12:56 26-02-2009 Элис, обратиться
Подскажите, как купить нормальный качественный продукт, а не подделку этого самого Коло Вада?