пищевые добавки

17:23 09-02-2007 / Татьяна, обратиться

Скажите пожалуйста, я долгое время принимала Морзник (примерно 3, 5 года), в скором времени мы хотим завести ребенка, а я слышала, что ядовитые вещества от Морозника откладываются в организме. Если это так, то как можно вывести их из организма и примерно через какое время можно планировать беременност, и как это может повлиять на будущего ребенка?

Ответы

# 21:48 09-02-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна, я бы рекомендовала проверить сердце и гормональный фон стероидные гликозиды - гормоноподобные вещества и при передозировке могут быть проблемы с зачатием. Снижение аппетита при приеме сердечных гликозидов - это проявление токсического эффекта. Наверное Вам лучше всего посоветоваться с кардиологом, который ведет пациентов, принимающих сердечные гликозиды о времени их выведения при передозировках.
# 00:53 11-02-2007 Dima, обратиться
Татьяна, а Вы с какой целью принимали морозник? Похудеть хотели? Эффект похудения морозника объясняется побочными действиями этого растения- снижением аппетита и учащением стула, а сердце можно разрушить. Лучше пока подождать. Должно окрпнуть сердце.
# 02:04 12-02-2007 Михаил, обратиться
Обратитесь по адресу www. htls. ru - смотрите внимательно разделы "О результатах применения", "Бесплодие", "Угроза выкидыша". "Хитозан" - выводит все ненужное из организма на клеточном уровне, "Биокальций" - усиливает иммунитет.