пищевые добавки

18:21 22-02-2007 / Nelly, обратиться

Doktor skajite pojalusta est pishevie dobavki dlya snijeniya apetita
zaranee sposibo.

Ответы

# 21:48 02-03-2007 Татьяна Владими…, обратиться
Нелли, подробнее, что Вас беспокоит. Какой аппетит? Все опишите подробно.
# 20:07 03-03-2007 Nelly, обратиться
zdrastuite doktor
problema v tom chto ya em bolshe chem nujno , nichem ne mogu sebya kontrolorovat. Pomogite pojaluista
# 21:57 07-03-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Если дело касается сладкого - то обязательно нужен хром - 100- 200мкг в сутки. А для снижения аппетита сейчас появился новый ингредиент - экстракт худии гордони. Нет особых данных о снижении веса при его использовании, но есть данные, что в течение 2- хнедльного потребления он снижает потребление пищи на 1000ккал/ сутки, без особых ограничений со стороны пациента.
# 21:46 08-03-2007 Татьяна Владими…, обратиться
Нелли, повышение аппетита может быть связано с гепьминтной инвазией, ответьте, есть ли у Вас дома животные или были в детстве? Когда появился этот симтом? Сколько Вам лет? Что беспокоит еще со стороны пищеварения? Боли в животе, тошнота, изжога, горько во рту и когда это все происходит- время суток, время года. Пишите.