пищевые добавки

22:34 09-03-2007 / Ольга.09 Марта…, обратиться

МНЕ 70 ЛЕТ. БОЛИ В КОЛЕННЫХ СУСТАВАХ. БОЛЬШАЯ НАГРУЗКА НА НОГИ. ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ В ПРИЕМЕ БАДА "МАТРИКС"?

Ответы

# 20:34 22-01-2009 владимир…, обратиться
артроз коленного сустава. была блокада, сейчас постоянных болей нет, только при смещении и изгибе. в последнее время при подъеме рук ощущаю боль в плечах, это что, начало артроза. чем может помочь матрикс, если может.