пищевые добавки

14:15 27-04-2007 / Юрий, обратиться

Людмила Михайловна, каково Ваше мнение по поводу лечебно- профилактических средств на базе растительного сырья производства Экомед?
http: // ekomed. com. ua/ news. htm# A2

Ответы

# 21:57 02-05-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Очень и очень сомнительные результаты, особенно при описании экспериментов на животных с карциномой Льюисам - я очень много работала с этой опухолью и должна сказать что никогда не видела, чтобы опухоль тормозилась, а метастазы - нет, тем более на 21 сутки, когда опухоль уже составляет 1/ 3- 1, 4 от веса самой мышки - рост метастазов заблокировать можн, а вот блокирование роста опухоли в такие сроки я наблюдала всего один раз и, конечно, при полном торможении метастазирования. Так что похоже нп полунаучный- полухудожественный вымысел.