пищевые добавки

14:55 11-05-2007 / Николай, обратиться

Здраствуйте. Просмотрел конференцию на слово Vision и столкнулся с большим количеством негативных высказываний, по большей часни ничем не подтвержденных. Существует ли официальная (или хотя бы полуофициальная) информация отрицающая что:
1. Клинические испытания, проводимые для добавок вижн.
2. Признание Тутельяна.
3. Признание лафй пак юниор Юнеско
4. Полет вижн в космос.
5. Прием добавок российскими деятелями культуры.
6. Другое.
И если да, то где ее можно получить.

Ответы

# 00:30 12-05-2007 Модест, обратиться
3. Признание лафй пак юниор Юнеско 4. Полет вижн в космос. 5. Прием добавок российскими деятелями культуры.

Гыгыгы. Скоро скажете, что Вижон принимал Гагарин на орбите, и даже Менделеев с Пушкиним им баловались. рИкламое описание Визиона самое рИкламистое, ни с чем не перепутать. Да никто не очерняет, вполне нормальные добавки. Только стоят раза в 3 больше реальной рыночной стоимости.
# 05:22 15-05-2007 Burgen, обратиться
Модесту. Во первых- Mersedes стоит дороже Жигуля в 20 раз , но это о цене
Во- вторых , лично имею на руках результаты КЛИНИЧЕСКИХ исследований БАДов ВИЖН
# 13:02 17-05-2007 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Если это "пищевая добавка", то есть то, что можно добавить в пищу и не умереть от этого, то какие КЛИНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ? ? Что за ерунда! Никто же не проводит клинические испытания соли и перца, как добавку, то же пищевую, в суп!
# 02:05 18-05-2007 Николай, обратиться
Люди, люди. Хватит заниматься офтопом. .. Если нечего сказать по поставленному вопросу, то лучше промолчать, умнее покажешься. Все нижесказанное - слухи, домыслы, мнения. .. Факты у кго- нибудь есть? Например: я нашел такой- то документ, в котором говорится, что в этих бадах . .. .. .. .
# 12:48 15-06-2007 Negative, обратиться
По поводу Vision доверяю только информации из первых рук, т. е. либо собственным впечатлениям, либо впечатлениям людей, не являющихся дистрибьюторами Vision.
Вот свидетельства такого рода.
1. Я сам. Пил Лайфпак, Антиокс, Детокс, Пакс один месяц. (2000руб) Никакого впечатления. Месяц перерыва. Пил ещё месяц. (Ещё 2000р. )Никакого впечатления. 4 месяца перерыва. Пил Нутримакс (510р. )в течение месяца. Никакого впечатления. Месяц перерыва. Пил Антиокс, Пакс, Мега (2310р)в течение месяца. Никакого впечатления. Сказали - месяц мало. Хорошо. Купил Антиокс, Пакс, Лайфпак (2040р. ). Продолжаю пить, собираюсь пропить минимум 3 месяца. Пока всё то же - полное отсутствие каких- либо новых ощущений.
2. Случайные люди. (Обычно - соседи в очереди в поликлинике).
Мужчина1. Пил 1 месяц. Никаких впечатлений.
Женщина1. Была дистрибьютором Vision несколько лет назад. Пила больше месяца, не уточнил, сколько. Никакого впечатления. Как дистрибьютор - результат нулевой. Не нашла ни одного покупателя.
Женщина2. Давала ребёнку около 2 лет Лайфпак Юниор. Никакой пользы не заметила. Вреда - тоже.

Будет новая информация - напишу.
# 01:28 29-06-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Если нужно объективное обсуждение - обсуждайте состав (в том числе и количественный) и его соотношение в БАДах ВИЖН в сравнении с физиологическими потребностями человека. Чушь полная.
# 02:08 29-06-2007 Николай, обратиться
- > Шаповалова Л. М. 29 июня 2007 01: 28: 52
Какие данные использовались для вынесения этого суждения? Ведь, насколько я понимаю, это все еще спорный вопрос. Можете ли вы привести источники, позволяющие подвтердить ваше суждение? А источники, способные опровергнуть?
# 01:18 01-08-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Еще раз напоминаю, чвто единтсвенный источни объективной информации- это состав, который не выдерживает никакой критики.
# 16:36 24-08-2007 Марина, обратиться
Видимо, концерн"Arcopharma" и дочерн. предприятие"Nutripharma" (Франция- Ирландия) очень "нуждаются" в чьей- либо критике, чтобы разработать и выпускать эту продукцию. А Минздрав России и Минздравы еще 18 стран зарубежья(в т. ч. Гармания, известная своей скрупулезностью), видимо, " не услышали", а пожелали вынести свое решение.