пищевые добавки

15:09 30-08-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день, Людмила Михайловна!
У меня к вам вопрос по поводу витаминов Витабаланс 2000 (Витамакс), я их принимаю уже в течении 5 месяцев, мне они очень нравятся, предложила попить их мужу , и вот что мы заметили, что при их приеме 1т* 2 раза в день после еды, у него сразу начинается диарея, прекращает прием все нормализуется и так несколько раз пробывали. все одно и тоже, с чем это может быть связано? ?? Спасибо.

Ответы

# 22:06 02-09-2007 Модест, обратиться
Дык, может, по одной лучше пить. ..
Кстати, еще хорошие Биоспектрум от Парадигмы, сама Л. М. когда- то советовала.
# 15:18 29-09-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Это первый случай на моей памяти - возможно пробема в кишечнике. Попробуйте добавить 1/ 2 чайной ложки нутриклинза в стакане воды на ночь.