пищевые добавки

01:39 08-09-2007 / Лера, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна, может ли БАД Rheolex действительно помочь в снижении веса? И если да - то за счет какого воздействия? Если нет - что Вы можете порекомендовать?

Ответы

# 11:50 11-09-2007 Людмила Ивановн…, обратиться
Не особенно помодет, лучше капусту есть
# 22:52 13-09-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лера. Посмотрела состав - я сторонник пищевых волокон, только непонятно что делать с соотношением цена/ эффективность - цена немаленькая, а сколько пакетиков не указано. Для начала попробуйте что- нибудь с Худией - это на данный момент самая реальна, доступная и безопасная БАД. В следующем году обещают лекарственный препарат с р- 57 - это действующий компонент худии.
# 08:52 28-01-2009 Макс, обратиться
Расскажите пожалуйста о Худии, как и что.