пищевые добавки

11:55 24-09-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день, Людмила Михайловна! Подскажите пожалуйста, не слышали ли Вы про такие БАД, как B2UP, японского производства, для увеличения размера груди.

Ответы

# 12:03 25-09-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В основе используется растение пуэрария (Pueraria Mirifica)- семейства бобовых. Клинические испытания показали безопасность применения фитоэстрогенов пуэрарии при климактерическом синдроме и в постменопаузе. Данных об увеличиении молочных желез нет, но есть данные о стимуляции размножения клеток рака молочной железы мыши при воздействии некоторыми веществами, изолирумыми из этого растения.