пищевые добавки

11:55 26-09-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день, Людмила Михайловна!
Мне 32 года, есть ребенок, поставили диагноз хронический эндометрит, при этом врач сказала, что требуются антибактериальная терапия, витаминная, имунномоделирующая, посоветуйте пожалуйста мне для улучшения комплексы Витамакс,
спасибо!

Ответы

# 14:51 29-09-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Эндометрит бактериальный? Какая инфекция высевается? Общеукрепляющее - Витабаланс 2000, Зеленая защита, иммунномодулирующее - Защитный комплекс, к антибиотикам обязательно комплекс растительных ферментов, Нутриклинз для защиты печени, после антибиотиков добавить вместо ферментов лактобактерии и артишок. Остальное будет зависить от высеваемой флоры.