пищевые добавки

22:00 30-10-2007 / Аноним, обратиться

Лилия 30 октября 2007 21: 43: 08
Здравствуйте, Диляра! Случайно зашла на этот сайт и увидела непрофессиональные ответы на многие вопросы. К счастью, я давно поняла, что мое здоровье и здоровье моего ребенка в моих руках. К сожалению, так случилось, что мне долгое время пришлось метаться по врачам - сделала вывод - если 90% их уволить - ничего не изменится - толку от них никакого 90% их даже правильный диагноз в 90% случаях поставить не могут. Консилиум врачей целой поликлиники после восьмимесячного "лечения" моей догодовалой дочки мне сказал дословно: "Ищите нетрадиционные методы лечения, мы Вам помочь ничем не можем". Это при том, что за этот период они умудрились сделать 3 врачебные ошибки. Мою дочь тогда спасли 3 капсулы антиокса компании VISION. Решение почти всех проблем по здоровью нашла в VISION. Их производят на Аркофарме - французском заводе медицинских препаратов. Наших врачей готовят для продажи медикаментов, а не для помощи больным людям. Ищите все сами. Вы и Ваше здоровье никому не нужны. Берите ответственность за свое здоровье в свои руки. Стучитесь во все двери. Врачи сами заложники смерти. Найдите книгу с этим названием - многое поймете. Лилия. Кстати, продукция компании VISION занесена во все! аптечные справочники, и Вы можете провизоров аптек попросить Вам эти справочники показать. Тогда как другие БАДы, рекламируемые на этом сайте, в этих справочниках отсутствуют.

Ответы

# 22:24 07-11-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Конечно же , что может быть проффессиональней мамочки, попавшейся в сети НЛП - мне очень жаль Вас и Вашего ребенка.