пищевые добавки

21:42 20-11-2007 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет. Рост 160. Вес 58 кг. Хотелось бы скинуть 4 кг. Никак не получается. Потихоньку исключаю сладкое и хлеб, двигаюсь больше, но вот никак не могу скинуть хотя бы 3 кг. Набрала их после родов. Думаю, что сама не справлюсь без таблеток. Очень люблю вкусно покушать, особенно жаренное мяско, колбаску копченую и т. п Без этого точно не смогу прожить. Хочу попробовать Лаприну, что вы можете сказать, а лучше подсказать, что- нибудь эффективное. Хотелось бы к Новому году выглядеть уже похудевшей. Конечно, без физ. упражнений и небольшого ограничения в еде, ничего не поможет. Хотелось бы включить какой- нибудь препарат совместно с упражнениями. И чтобы был потрясающий эффект.

Ответы

# 20:49 26-11-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
У Вас сейчас идеальный индекс массы тела - 22, 6 кг/ м2 - если исключить углеводы (при этом нужно принимать витамины и энтеросорбены) то вполне можн избавиться от 2- 3х кг. Но не более. Ведь за "потрясающий эффект будете расплачиваться здоровьем и мышечной массой сейчас и лишними кг в будущем.