пищевые добавки

11:01 25-12-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте. у сестры на лице сильные шрамы, после аварии. вчера посоветовали купить гель миллениум от "вижен". Говорят, что шрамы шлифуются. у меня большое сомнение в этом. Скажите Ваше мнение. Спасибо.

Ответы

# 22:20 26-12-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
У меня тоже не просто большие, но даже очень большие сомнения в этом, а вообще есть фармакологическая мазь для рассасывания рубцов. вот только сейчас не помню как называется.
# 19:06 06-01-2008 Виктор Архипов…, обратиться
Мария! Вам говорят простые люди и поэтому вы не верите, а они говорят вам правду. Вы попробуйте его купить? Это "Ларец красоты", он признан в мировом сообществе. В свободной продаже вы его не найдёте. И даже те люди, которые вам советуют, может быть отдадут вам с подарочный экз. Подробности по тел. +7 843 296 40 69
# 15:47 08-01-2008 Muxlisa, обратиться
Эта мазь называется "Контрактубекс"но она мне не помогла. лучше использовать гель миллениум от вижен.