пищевые добавки

17:32 04-01-2008 / Милена, обратиться

у меня ожирение 4 степени, гипертоническая болезнь и еще куча разных заболеваний. . . раньше достаточно было диеты, чтобы сбросить вес. иногда 25 кг иногда 40 кг, но за 5- 10 месяцев. сейчас никакая диета не дает результата, даже уже проверенные мною самой, пробовла принимать "Лиду", аппетит пропадал вообще, пила месяц воду и соки, похудела на 5 кг, при моем весе 114 кг, а потом сразу же набрала их занова. посоветуйте, что мне делать? у меня уже образовался комплекс по поводу своей комплекции.

Ответы

# 20:21 04-01-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Милена. Очевидно, Вы основательно подорвали обмен такими колебаниями веса, включили "ген запасливости" и теперь всякая попытка снизить каллорийность пищи будет приводить только к еще более быстрому набору веса при отмене диеты. Я думаю, Вам нужно попробовать диету Аткинса (не кремлевскую). Купите книгу и настройтесь на 2- 3 года питания с низким углеводным индексом. Ограничивать себя в питании не нужно - старайтесь есть пищу пожирнее - чтобы организм поверил Вам, что Вы его не морите больше голодом, кстати жиры тоже тормозят аппетит. К этому могу добавить и свои рекомендации - обязтельно принимайте хороший поливитаминный комплекс (я в этом случае предпочитаю витабаланс 2000 от Витамакса или спешиал ту от Парадигмы), обязательно нужен прием энтеросорбента лучше всего - нутриклинз от Витамакса - 1/ 2 чайной ложки в стакане воды. Можно попробовать добавлять низкие дозы (1/ 4 - 1/ 6 капсулы, возможно и меньше, подобрать индивидуально) Ксеникала - не для выведения жира, а для того, чтобы хоть часть жира попадало в нижние отделы кишечника нерасщепленным - это очень хорошо информирует организм о сытости.
Недавно в Европе провели 2- хлетние клинические испытания по эффективности различных диет - диета Аткинса оказалась самой эффективной. Успехов и здоровья.
# 18:45 06-01-2008 Виктор Архипов…, обратиться
Милена! Советую отрегулировать обменные процессы в организме. принимая природные витамины нашей компании. У нас имеется тысячи положительных примеров решения лишнего веса, худобы. Подробности по тел. +7 843 296 40 69