пищевые добавки

18:09 12-03-2008 / Настасья…, обратиться

Дорогая Людмила Михайловна!

Мне предстоит пройти несколько длинных курсов сильных антибактериальных препаратов и антибиотиков - от хр. хламидиоза и последствий хр. тонзиллита - воспаление суставов и костей (стрептококковый сепсис).
Посоветуйте, пожалуйста, БАДы для поддержки печени, почек, крови и проч. органов во время этой атомной войны с инфекцией.

Заранее большое спасибо и здоровья Вам и Вашим близким!

Ответы

# 02:02 17-03-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Настасья. Вам понадобятся ферменты, пре и пробиотики, энтероросорбент, лецитин, ОВО- Д, витаминно- минеральный комплекс, флавоноидв и полифнолы. Сложно тпроработать схему в рамках конференции - если можно тнапишите мне по адресу ludmile собака hotbox точка ru или приходите на консультацию, если Вы можете в Москве, запись по тел. 465- 04- 80.
# 11:25 19-03-2008 Аноним, обратиться
Можно обойтись простыми средствами http: // vodalechit. forum24. ru/