пищевые добавки

01:45 19-03-2008 / Марина, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна! Знаете ли Вы что либо о БАДах фирмы Neways. Насколько может быть эффективным прием добавки Cetylmobility этой фирмы при заболевании суставов (артроз + артрит) и как долго можно их принимать?

Ответы

# 03:26 01-04-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Фирма Neways не указывает ни стандартизацию, ни количественный состав ингредиентов - принимать на веру ничего не могу и рекомендовать тоже.
# 08:58 04-06-2008 Marina, обратиться
Уважаемая Людмила Михайловна!
Я знакома с продукцией Neways 10 лет. Покупаю исключительно для себя и своей семьи. Ничего лучшего на сегодняшний день не знаю. В случаях, когда возникали серьезные проблемы со здоровьем детей и традиционная методы лечения не давали хороших результатов, помогала продукция Neways. Поскольку я не специалист, часто обращаюсь к книге "Сборник избранных докладов медицинских семинаров и конференций по применению бад Neways", где практикующие врачи ( педиаторы, терапевты, дерматологи, иммунологи и т. д. )делятся опытом применения в своей практике этой продукции. Результаты удивляют их самих, так как польза очевидна.
Я не врач, я просто мама, у которой двое уже взрослых детей. Я прошу Вас, познакомьтесь пожалуйста с продукцией этой компании. Эти бады действительно оздоравливают весь организм и, что очень важно, не приносят вреда. Но очень жаль, что мало врачей, которые работают с этой продукцией, мало информации об опыте работы таких врачей. А ведь необходимы грамотные рекомендации и назначения. Ваш опыт и опыт таких специалистов как вы был бы очень полезен.
С уважением, Марина.