пищевые добавки

19:52 13-04-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуте. какова вероятность улучшение детородной функции у мужчин/ женщин при приеме Формулы Ра(продукт пчеловодства)? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 08:37 15-04-2008 Ольга, обратиться
Скажите, пожалуйста, а почему вы не ответили на мой вопрос?
# 00:25 22-04-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Извините, что не ответила на но в условиях дефицита времени в первую очередь отвечаю на вопросы не требующие поиска дополнительной информации, например, о составе препарата и фирме- производителе, что необходимо для ответа на Ваш вопрос. Будет врзможность - поищу информацию и отвечу.
# 03:41 22-04-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Если нет алергии на продукты пчеловодства то применять можно как неспецифический биостимулятор, но большие надежды на чудодейственную силу лчше не питать.