пищевые добавки

10:47 09-07-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте уважаемый врач! Я очень часто употребляю конфеты освежающие дыхание(такие как орбит, ментос, тик так), в силу своей профессии. Скажите пожалуйста не вредны ли они? если да, то чем мне их заменить?

Ответы

# 16:44 09-07-2008 Аноним, обратиться
Вы лучше проверьте нет ли у вас заболевания желудка и полости рта. Ведь несвежий запах изо- рта у здоровых людей не бывает.
# 21:45 12-07-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Что значит часто? 3- 5 пачек в день? - если нет то не напрягайтесь, хотя и эта доза особого вреда не принесет.