пищевые добавки

13:53 28-07-2008 / Настя, обратиться

здравствуйте. вот я вам писала по поводу ананасовых таблеток. вы сказали что жиры они не сжигают. а каково их предназначение? что они делают? и скажите пожалуйста, посоветуйте какие нибудь таблетки которые сжигают жиры, и помогут убрать живот и бока на бедрах. занимаюсь спортом но надо чтоб быстрее эффект был. что вы можете посоветовать?

Ответы

# 23:22 28-07-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Попробуйте Диету Аткинса и, возможно Боди- флекс - очень хорошо убирают объемы. Бромелайн - основной ингредиент ананаса - фермент, расщепляющий белки.