пищевые добавки

10:45 29-07-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, такой вопрос. какие побочные действия может оказать протеиновый порошок (пищевая добавка NUTRILITE распространяемая фирмой Amway характеризуя эту продукцию так : Протеиновый порошок NUTRILITE содержит высококачественный протеин из сои и молока, обеспечивая нашему организму сбалансированное количество 9 основных и 11 второстепенных аминокислот. Этот продукт обеспечивает получение нашим организмом натурального нежирного белка и обладает дополнительными преимуществами благодаря тому, что основан на сое. Это замечательный альтернативный источник белка, который может заменить в вашем рационе мясо и молочные продукты.
Высококачественный источник белка, полученный из сои и молока
1 порция содержит менее чем 0, 5 г жира
1 порция содержит 38 калорий
Не содержит искусственных подслащающих веществ, консервантов, ароматизаторов и красителей
Без вкуса
и ещё такой вопрос, можно ли принимая его потолстеть?

Ответы

# 00:27 01-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
белок вообще не бывает "жирным" независимо от того натуральный он или синтетический. По моим представлениям синтетический белок в настоящее время очень дорогая экзотика. Молочный и соевый белок заменить мясо и молочные продуты не может- так как в мясе и молоке есть очень много других незаменимых компонентов кроме белка. Обычно такие коктейли для снижения веса принимают вместо еды, а для набора веса - вместе с едой.
# 08:41 02-08-2008 Татьяна, обратиться
большое спасибо за разъяснение. Удачи Вам)
# 10:24 27-09-2010 Татьяна, обратиться
Почему когда человек пьет эти добавки то ему хочется их пить все больше и больше, Возникает непреодолимое желание его употреблять.Как ни говори, но в состав входит какой то процент наркотических трав-это ясно как божий день.
# 00:33 28-09-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Во-первых белок не бывет жиным - это по-ли жир, то-ли белок. А потолстеть можно от всего, смотря как и сколько есть.