пищевые добавки

11:39 29-07-2008 / Marat, обратиться

Посоветуйте пожалуйста добавки, которые помогут мне прибавить в весе. Мне 25 лет, вешу 57кг. Аппетита особого нет, хотя питаюсь нормально. Не веду активный образ жизни. Очень хотелос бы прибавить хотя бы 10кг. Заранее вам благодарен.

Ответы

# 00:32 01-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Какой рост? что со стулом, Щитовидную железу проверяли?
# 19:15 14-08-2008 Аня, обратиться
Однозначно у вас маленький вес!
Причины могут быть самые разные но мой вам совет сходить к Гастроэнтерологу может у вас чтото с желудком! Сходите на фгс если с желудком всё норм я вам посоветую для быстрого набора веса пить гейнеры их продают в магазинах спортивного питания