пищевые добавки

15:45 30-07-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте ! что Вы думаете о книжках диетолога Гинзбурга, и о коктейле Доктор Слим и Энергетик Слим, которые выпускают в Самаре. .. В книге написано что они могут замещать основной прием пиши, понижает аппетит и за счет этого вес снижается. Стоят они не дорого, хочу попробовать, но родные отговаривают меня, боятся как бы не навредила бы своему здоровью. Всем известны истории с Герболайвом. .. Действительно ли они эффективны? И вообще, что вы можете посоветовать в моей ситуации, уже не знаю даже к кому обратиться. .. принимала около 1, 5 лет нейролептики, был послеродовый психоз, в течении первых 2- х месяцев набрала 20 кг, потом еще 5, в итоге у меня перебор 25кг, уже нейролептики не принимаю полгода, вес снизился только на 4кг благодаря нестрогой диете, но дальше стопор, и вес держиться, я знаю что почти все от таких таблеток набирают вес, а как же теперб его скинуть? Если виной тому химия, значит и восстанавливать вес нужно только таблетками? какими тогда? Благодарю заранее за ответ.

Ответы

# 00:40 01-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В первую очередь начните с омега- 3 ПНЖК - возможно Ваш вес - пищевой поиск при их дефиците (частота встречаемости послеродового психоза возрастает при дефиците докозогексоеновой кислоты).
# 11:53 01-08-2008 Наталья, обратиться
Спасибо за ответ, а разьясните, пожалуйста, что такое ПНЖК? ?? И как принимать омега- 3?
# 16:10 01-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Омега- 3 полиненасыщенные жирные кислоты основной источник - рыбий жир. Только нужно чтобы препарат был стандартизирован по содержанию докозогексаеновой кислоты и продавался в темной непрозрачной упаковке.
# 13:54 21-09-2008 Алексей, обратиться
Здравствуйте. У меня накал болеть плечевой сустав. Врач посоветовал пить рыбий жир. Но кроме этого я хочу начать употреблять кальфий и витамин Д. Подскажите пожалуйста стоит или нет. Я занимаюсь спортом не профессионально.