пищевые добавки

12:29 19-09-2001 / Nataliy G, обратиться

Пищевые добавки можно принимать в качестве профилакики. А лекарство только с целью лечения.
Не стоит доверять импортным добавкам с диими ценами, есть наши Российские пищевые добавки. Арт- Лайф - завод находится в Томске. На рынке уже более 5 лет. Замчательно как в качестве профилактики, так и лечения серьозных заболеваний с которыми не справились стандартные методы лечения. Если вам интересно, то обращайтесь ко мне с огромным удовольствием расскажу все что знаю. NataliGNN@rambler. ru

Ответы

# 23:53 20-09-2001 not found, обратиться
Глубокоуважаемая Nataliy! К счастью Вы не правы. Я использую в лечебной практике пищевые добавки (БАД)некоторых известных фирм США в течении 7 лет. Кроме того, принимал участие в их клинических испытаниях, организованных в соответствии с международными стандартами. И исходя из своего собственного опыта, могу сказать, что они эффективны как для профилактики, так и для лечения различных заболеваний. Очень хорошо зарекомендовали себя фитопрепараты фирм "Nature's Sunshine Products" (NSP), "Nature's Plus" (NP), "Cevan International" и некоторые другие. БАД этих фирм производятся из экологически чистого сырья, с контролем концентрации основных активных веществ и в соответствии с требованиями, предъявляемыми к фармакологическим препаратам. О БАД очень многих отечественных производитетелей, к сожалению, ничего хорошего сказать не могу. Это нередко связано с низким качеством исходного сырья, использованием устаревших технологий и несоблюдением технологического процесса. За всеми препаратами я, конечно, уследить не могу, но и среди отечественных встречаются великолепные БАД. Например - "Эйконол".