пищевые добавки

14:37 21-09-2001 / Пасенюк А.М., обратиться

Скажите пожалуйста, если кто знает, где найти витамины "НутриПауер 50+ " , потому что несколько лет назад моей маме хорошо помог комплекс витаминов "Нутри Пауэр". Спасибо всем

Ответы

# 23:56 21-09-2001 Евгений Олегови…, обратиться
А Вы не пробовали другие витамины? Какую проблему решали? У меня есть конкретное предложение. Пишите helth@euro. ru
# 00:45 22-09-2001 not found, обратиться
Глубокоуважаемая Дама! Компания "NUTRIPOWER" была преобразована и из нее выделены дочерние компании, наболее эффективно из которых работает "NUTRIPOWER 2000". Сообщите, для какой цели и какие витаминные комплексы Вам необходимы и я подберу аналогичные препараты в "NP 2000".
# 08:54 22-09-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемая Дама, поливитамины "NP- 2000" можно купить в "Фитоцентре". Мой адрес dr- tatjana@mtu- net. ru
# 10:15 25-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Спасибо всем. Уважаемый доктор Потиевский , как с вами связаться.