пищевые добавки

21:00 01-10-2001 / Наталья, обратиться

Прошу совета. У меня начали выпадать волосы. Мне посоветовали и я купила таблетки "Здоровые волосы" от "Комфорт плюс" (это БАД). Купить- то купила, а пить боюсь - вдруг они вредные. Не подскажет ли кто- нибудь, что делать?

Ответы

# 10:19 03-10-2001 Наталья, обратиться
Спасибо, Евгений Олегович!
# 23:41 04-10-2001 not found, обратиться
Глубокоуважаемая Наталья! БАД "Здоровые волосы" содержит витамины и минералы и вреда от ее употребления не будет (если нет аллергии). Однако, будет ли польза? При выпадении волос, в первую очередь, необходимо проконсультироваться у дерматолога
# 15:08 05-10-2001 Наталья (И.Б. 1…, обратиться
Спасибо! Я не думала, что это так серьезно. Последую Вашему совету.