пищевые добавки

13:20 06-10-2001 / Ильсия, обратиться

Помогите, пожалуйста! У ребенка дисбактериоз и врач порекомендовал препорат "Ацидофилус- Экстра". В апеках нет. Моожет кто- нибудь знает?

Спасибо!

Ответы

# 17:55 12-10-2001 Евдокия Иванов…, обратиться
Вы не назвали возраст ребенка , это очень серьезное заболевание, поэтому запаситесь терпением. Нужно вам БИФИДУМ- БАКТЕРИН если ребенку 10 лет то по 5 доз если меньше то по 3, это первое что вы должны приобрести, далее МЕЗИМ ФОРТЕ, ВИТАМИН Б6, исключить из питания молочные продукты , кроме кисломолочных, примерно по100 гр. в день кефира , свинину вообще не довать до 14лет. отказаться от окорочков, только куры без кожуры, отварная говядина, котлеты, тефтели приготовленные на пару. Яйца отварные, примерно одно в три дня, гарниры: рис, гречка, картофель. Никаких макаронных изделий, печенье типа ГАЛЕТ, конфеты типа КАРАМЕЛЬкороче диета должна быть постное без всяких жиров. И так утром перед завтраком БИФИДУМ БАКТЕРИН, за 30 мин. до еды, далее завтрак, через 10 мин. после завтрака витамин Б6и мезим форте. В обед, после еды витамин Б6, мезим- форте. Ужин: За30 мин. БИФИДУМ БАКТЕРИН, после ужина витамины и мезим. Витамины пить 10 днеймезим 3 недели , бифидум как можно дольше. Забыть что такое антибиотики и набраться терпения, желаю удачи в лечении, если возникнут вопросы заходите на этот сайт. Врач инфекционист с35 летнем стажем.