пищевые добавки

23:38 06-01-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Хочу заняться чисткой организма. Не знаю с чего начать. Может вначале от гельминтов избавиться? Читала, что они есть у всех. Что скажите о "витагоре", "метовите"? Эти БАДы сочетаются с приемом витаминов "Мерц"? А далее что делать? Лечилась антибиотиками, надо восстанавливать флору. Что думаете о пребиотиках фирмы ОРТО, Эубикоре? Может посоветуете схему чистки организма, кишечника и восстановления флоры? Заранее благодарна.

Ответы

# 21:35 07-01-2009 геннадй, обратиться
http://bionutrition.ru/video.php посмотрите внимательно фильм о . Коло-ваде Если возникнут вопросы пишите на мой эмэил.Аналогов данной очистки нет.Никого не слушайте а сначала посмотрите фильм и почитайте в интернете или даже на этом сайте.
# 18:31 12-01-2009 Марина, обратиться
Я тоже хотела посоветовать вам именно Коло-Ваду))) и другие продукты Кораллового клуба. Перед очисткой желательно пройти противопаразитарный курс. Удачи!
на всякий случай, если появятся вопросы, обращайтесь, буду рада помочь. marishka-55582@mail.ru
# 01:11 06-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Извините за задержку с ответом, у меня есть комплекс восстановления эндоэкологии - могу выслать по почте ludmile собака hotbox.ru/