пищевые добавки

21:09 24-01-2009 / Tatiana, обратиться

Я принимала препарат ЛиДа и похудела в 48 лет на 12 кг за 2 месяца (было 107 кг при росте 170 см). Чувствую себя прекрасно. Сейчас ем всё и не поправляюсь, более того, талия уменьшилась еще на 3 см (чудо невиданное!). Планирую еще похудеть, не знаю еще, буду ли покупать ЛиДа, или нет. Почему-то много негативных отзывов об этом препарате. А я чувствую себя хорошо! Может, я какая-то не такая, как все?
С уважением, Татьяна.

Ответы

# 11:43 27-01-2009 оксана, обратиться
Tatiana,здравствуйте, я не доктор, а просто интересующаяся. Вы ЛиДа в аптеке приобретали? Мне нужно 3-4 кг скинуть, но чтобы не вернулись больше эти кг, тоже пугают негативные отзывы... Действительно всё у вас было хорошо??
# 20:27 28-01-2009 Tatiana, обратиться
Добрый день, Оксана! Я покупала "ЛиДа" в г. Киеве в аптеке (я живу на Украине, в городке возле Киева). У нас они продаются почти во всех аптеках, также чай "ЛиДа", кофейные бобы (которые трудно завариваются) и другое. Еще одна особенность: при приёме этих капсул нужно регулярно очищать кишечник, так как одно из побочных явлений - задержка стула. Вообще это явление характерно при соблюдении диеты, так как человек съедает меньший объём пищи и случаются запоры. Нужно пить какие-либо слабительные (я покупала чай "Летящая ласточка"). А вообще, скинув несколько килограммов, нужно всю жизнь следить за весом, потому что таблетки не меняют обмен веществ, они просто притупляют чувство голода, чтобы легче было переносить голодовку. Без спорта и ограничений удержать вес не удастся, тем более, если у человека предрасположенность к полноте. А если проблема всего в 3-4 кг... Вот мне бы еще 15-20 кг скинуть, это да...
Удачи Вам.
Татьяна
# 10:08 31-01-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Уж сколько раз твердили миру.....
Чего только не находили в этих капсулах проверяющие органы и психостимуляторы, и наркотикоподбные субстанции, разщрушающие нервную систему и сульфат магния, нарушающий слизистые облочки и функцию ЖКТ - только, как правило, не находили декларированных в составе ингредиентов. И уж совсем "убойное" для организма сочетание Лиды и летящей ласточки - прямой путь если и не в могилу, то рабете на лекартва в будущем. А "не такая как все" - это до определенного предела - просто запас здоровья был чуть побольше, есть что бедумно тратить.