пищевые добавки

03:30 27-01-2009 / Василий, обратиться

Скажите, есть препарат L-карнитин Genetic Force 1500 мг в ампулах это нашёл на сайте www.sport-body.ru - какова должна быть дозировка в день для человека чтобы вес стал уменьшаться значительно и ещё как он влияет на щитовидную железу, насколько эффективно? знаю что хорошо влияет на сердце, а на щитовидку не знаю, будет ли эффект что щитовидка станет быстрее работать?

Ответы

# 09:49 31-01-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
L-карнитин - это не препарат для снижения веса. В инструкции http://www.sport-body.ru/index.php?productID=3255 написано:
"При похудении, диетах и высоких физических нагрузках уровень жира в крови повышается. Повышение уровня L карнитина в организме с помощью приема L карнитина 1500 в ампулах позволяет повысить эффективность диет и аэробных тренировок. Дневная потребность в L карнитине в таких условиях оценивается в 3000 мг и выше."