пищевые добавки

10:48 30-01-2009 / тамара, обратиться

здравствуйте.скажите пожайлуста можно ли попить какие-нибудь бады для укрепления иммунитета и нервной системы дочери,ей 21 год? мы постоянно лечимся....может быть с Вами можно проконсультироваться подробнее?заранее спасибо

Ответы

# 00:47 31-01-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Обычно я рекомендую хороший комплекс лактобактериЙ. Со мной можно проконсультироваться подробнее по телефону 795-75-59, записаться на консультацию 465-04-80, или по почте ludmile собака hotbox.ru
# 18:32 27-02-2009 @аноним, обратиться
Здравсвуйте, уважаемый доктор! Мне 19 лет. прочитал на вашем форуме, что для укрепления иммунитета и нервной системы вы рекомендовали хороший комлекс лактобактерий, а какой не сказали. Я постоянно болею вирусными болезнями, в т.ч. только что тяжело болел ротовирусной инфекцией.В аптеке посоветовали хилак форте. спасибо.