пищевые добавки

00:56 06-02-2009 / Светлана…, обратиться

Людмила Михайловна, добрый день!

Пришла сюда с сайта oncoforum. К сожалению, Вы уже не даете там своих рекомендаций по поводу использования БАД в онкологии.

Моей маме в апреле 2008 года была проведена нефрэктомия слева по поводу рака T1NoMo, она регулярно проходит проверки в соответствии с протоколом лечения. Однако, после операции, ее иммунитет сильно ухудшился, помимо стрессового состояния, которое испытывает наверное любой обладатель такого диагноза, ее достаточно часто одолевают простуды.
У меня к Вам 2 вопроса: 1) какими БАД, вы порекомендовали бы улучшить общее состояние (эмоциональное и физическое)? 2) какие добавки могли бы предотвратить дальнейшее возможное распространение процесса?

Ответы

# 01:01 06-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Вышлите мне, пожалуйста, выписку из истории болезни на почту ludmile собака hotbox.ru или свяжитесь по тел.8-926-245-43-96 мы сможем обсудить и составить программу.