пищевые добавки

16:25 16-10-2001 / Михаил, обратиться

Здравствуйте. Антилипидный чай фирмы "Тяньши" - это хорошая штука? Можно ли пить без консультации с врачом? Спасибо.

Ответы

# 23:58 16-10-2001 not found, обратиться
Уважаемый Михаил! Этот чай можно принимать самостоятельно, не превышая рекомендованных доз. Но рекомендую до и во время лечения 1 раз в месяц определять уровень липидов крови для контроля эффективности чая. Нередко от него нет эффекта.
# 19:16 22-08-2012 Аноним, обратиться
В тяньши я слышала что антилипидный чай нужно пить горячим от повышенного давления, а холодный от пониженного, мне кажеться что это полная чушь, ведь организм усваивает жидкость и пищу только когда ее нагреет или охладит до температуры тела.