пищевые добавки

17:43 25-02-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! После приема ОК началась дисфункция яичников, а потом и аденоматоз (были большие задержки). Пила Дуфастон. Аденоматоз прошел, но дисфункция все больше и больше. Последняя задержка 3 месяца. Уже полгода принимаю Магнум Е, крем с ямсом, дисменорм, но результата нет. Сейчас опять аденоматоз. Может ли в моей ситуации помочь Супериндол и в каком количестве мне его принимать? Может, есть что-то еще? Дуфастон больше принимать не могу, у меня от него побочный эффект
- ВСД

Ответы

# 01:32 28-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Где вы живете? Есть еще Нутри фем, но только на Украине. Нужно еще корректировать флору - при дисбактериозе нарушается выведение эстрогенов. Супериндол не больше 1 капсулы в день. Нужно еще комплекс сильных ферментов, нутриклинз и зеленое волшебство. Мой адрес ludmile собака hotbox.ru