пищевые добавки

20:30 26-02-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня рак ПМЖ мастэктомия по Пейти в 2007г стадия Т2NОМО стадия 2А HER 2..2+ , 6-ть ХТ,можно ли мне принимать продукцию Тяньши или что то еще порекомендуете, у меня страх рецидива , болят суставы, увеличился вес, упадок сил и настроения,спасибо.

Ответы

# 00:16 27-02-2009 @аноним, обратиться
Татьяна,Любовь даже не понимает,что такое РМЖ и агрессивная форма рака/HER 2/ раз рекомендует излечиваться кашками и даже 4стадии--обсурд,безграмотность!!!Зайдите на сайт www.rakpobedim.ru,там можно задать вопрос и вам ответять онкоспец-ты или люди,которые на себе испытали болезнь,лечение,живут и помогают другим-не кашками Здоровяк! Марина Румянцева-представитель движения против рака.
# 01:14 28-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Только вот Тяньши Вам вряд ли поможет - слабенькие добавочки по очень высокой цене, к тому же по данным ВОЗ наибольшее количество побочных эффектов регистрируется при применении БАД китайского производства. Если сочтете нужным напишите мне по адресу ludmile собака hotbox.ru, а еще лучше пришлите отсканированную выписку из истории болезни и перечень препаратов, применявшихся в химиотерапии.
для @rum.marina, - ответ можно получить и здесь и я считаю, что более квалифицированный в отношении БАД, чем где бы то нибыло.
# 22:22 28-02-2009 Татьяна, обратиться
Л.М. спасибо за ответ. Вы подтвердили мои опасения на счет Тяньши, а вот к Вам я обращусь с удовольствием за помощью, только поточнее узнаю о хим. препаратах. Спасибо Вам огромное за все!