пищевые добавки

19:47 28-02-2009 / Аля, обратиться

Здраствуйте , подскажите стоит принемать имедин , мне 45 лет , препарат очень дорогой , насколько он эффективен. Спасибо

Ответы

# 23:52 01-03-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я не совсем представляю механизм действия этого препарата - слишком туманно представлен состав, поэтому не могу судить о его эффективности и соответсвенно о соотношении цена/эффективность.
# 17:40 02-03-2009 Аля, обратиться
Какой препарат для поддержания кожи в возрасте 45 лет вы посеветуете принемать
# 20:28 17-03-2009 Наталья, обратиться
Здравствуйте, Аля! Мне, 56 лет. С кожей у меня почти нормально, учитывая возраст, немного наследственность позаботилась, а вот ногти стали очень плохо расти. Принимала когда - то Витрум бьюти, не понравился - болела голова, потом покупала Витрум бьюти элит - вообщем не плохо, но больше всего мне понравился " Перфектил" - это БАД. Кожа стала свежей и ногти хорошо подросли. Сейчас хочу купить снова. Почитайте аннотации, может Вы что - то другое захотите. Это ведь лично мое мнение. то что не подходит мне, может быть Вам больше подойдет, а в принципе все 3 препарата хорошие. Удачи Вам!