пищевые добавки

13:05 02-03-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Врач-невролог прописал мне принимать Брейн комплекс(Brain complex) для улучшения работы мозга, как я понимаю это БАД. Никогда не принимала БАДы, потому как существует расхожее мнение, что лучше их не принимать. Боюсь начинать. К тому же у меня постоянно идет борьба с лишним весом и есть страх, что любой БАД и на это окажет влияние. Подскажите как мне быть

Ответы

# 23:49 07-03-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
На вес эта БАД повлиять не может. А вот эффективность в отношении работы мозга можно обсудить. Что именно Вас беспокоит?
# 13:43 08-03-2009 Елена, обратиться
Спасибо, что откликнулись. Я в течении 2008 года очень много болела, грипп, ОРВи... организм очень ослаблен, к тому же было много нервных ситуаций, в результате в 2009 год я вошла с тяжелой головой, голова кружится, такое ощущение как будто я под водой, немного трудно соображать быстро и оперативно, это очень трудно объяснить. делала ЭЭГ, МРТ, результаты нормальные, прописывали Танакан и Брейн комплекс...танакан пропила, а вот с Брейн комплексом не знаю.