пищевые добавки

00:20 05-03-2009 / кристина…, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михайловна. Расскажите, пожалуйста , о вреде и пользе " мумие " при переломах. И какие еще препараты можно принимать при переломах. Заранее благодарю.

Ответы

# 10:13 05-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Без рекламы и ссылок на конкретные компании или продукты. Просто так :-).
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.
# 01:14 07-03-2009 @аноним, обратиться
Аноним,не могли бы вы прислать мне это на мой eMAil :kristina10v@rambler.ru
# 23:12 07-03-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Аноним, а ознакомить всех посетителей сайта с такой ценной информацией слабо?
# 23:18 07-03-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Кристина. Что касаестся мумие - это только среднеазиатские исследования советских времен, научной литературы достаточно мало, но, согласно этим исследованиям, определенная польза должна быть. По общепринятым материалам исследований - нужет хороший кальциевый комплекс и хороший мультивитаминный комплекс, ферменты и омега-3 ПНЖК. Какой у Вас перелом и сколько Вам лет?
# 00:59 08-03-2009 @аноним, обратиться
Людмила Михайловна, у меня двойной винтовой перелом голени. Мне 16 лет
# 23:02 08-03-2009 Анна С., обратиться
В нашей семье давно используется мумие. Результаты при различных травмах и переломах превосходные. Мой отец в 75 лет сломал руку, и через месяц она полностью зажила, что в этом возрасте не так уж часто бывает. Уверена, что помогло именно мумие, хотя одновременно мы делали и домашнюю физиотерапию с аппаратом "Витафон".
Один знакомый рассказывал, что с помощью мумие в рекордный срок поставил себя на ноги после перелома обеих пяточных костей (неудачно выпрыгнул в окно 2 этажа :))
Еще мне очень нравится закапывать слабый раствор мумие в глаза в качестве антисептика, в том числе домашним животным, которые повреждают друг другу глаза во время драки. Глаза реагируют с благодарностью!
# 23:13 08-03-2009 Анна С., обратиться
Кстати, еще о животных. Когда я достаю для себя таблетку мумие, а тем более когда развожу ее в воде, двое моих котов бегают вокруг, лезут головами под руки и просят поделиться. Я отламываю им по маленькому кусочку мумие или даю полизать раствор, а они просят еще.
Советую употреблять только черное, блестящее мумие, в стандартной дозировке 0,2 г на прием, 2 или 3 раза в день. Если оно коричневое и крошится - значит, некачественное.
# 23:20 11-10-2009 Хосейн, обратиться
Лечение периодонтит