пищевые добавки

12:21 08-03-2009 / Александра…, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна!
Знаком ли Вам препарат "Ап энд стэй"? Это отечественный препарат для усиления потенции. К сожалению, не смогла найти о нем никакой информации.

Ответы

# 11:06 10-03-2009 павел, обратиться
мне знаком. потерянные деньги и нервы
# 05:44 30-03-2009 Irina, обратиться
В "Витамаксе" есть безопасный натуральный комплекс "Полигамин" для улучшения эректильной дисфункции. Если напишете мне (irao@i.ua) и укажете свое место проживания, подскажу, где и как взять.
# 21:09 18-04-2009 рома, обратиться
Препарат классный мне лично помог,не пожалел ни копейки,а жена в восторге.
# 23:35 24-06-2009 коля, обратиться
Спасибо Авицене
# 18:43 10-11-2009 Елена, обратиться
Спасибо "Авиценне"!!!!Мы с мужем вернули счастье и молодость,а также самые прекрасные ощущения!!!! Не стесняйтесь -обращайтесь к "Авиценне" и молодость и любовь вернется!!!
# 15:10 19-11-2009 Артем Юрьевич…, обратиться
Может тут кто-то представитель фирмы-производителя этого зелья?
# 12:48 08-04-2010 валерий, обратиться
ап энд стей- один из такого же рода бадов, который дай бог только чтобы не повредил здоровью, а уж о пользе речи и быть не может!
резюме от компетентных и незаинтересованных людей