пищевые добавки

13:16 28-03-2009 / Настя, обратиться

Здравствуйте,скажите на сколько эфективны пищевые добавки фирмы Тянь Ши?

Ответы

# 20:02 07-04-2009 Екатерина…, обратиться
НАСТЯ ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ ТЯНЬ ШИ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ НЕТ СЕРТЕФИКАТОВ
# 19:47 22-04-2009 Людмила, обратиться
Настя, лучше
попробуйте Соевое питание, разработанное в Норвегии, наз. Нутрипро, о нем на сайте www.miglife.net -- смотрите "Наша продукция" -- затем Life -- затем НУТРИПРО.

Нутрипро - это основанный на сое заменитель пищи, В состав Нутрипро входят: соевый белок, фруктоза, пищевые волокна и многие другие полезные вещества.
Для производства берется изолированный белок сои, генетически немодифицированный и экологически чистый
РЕЗУЛЬТАТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ,вот,например, отзыв.
....................................................................................................
Продукт оправдал все ожидания, он мне сразу понравился.
Начала принимать НУТРИПРО в октябре 2006 года. После того, как я выпила 35 пакетиков (в день два пакетика), анализы показали улучшение гормонального фона. Я сбросила 11 кг. Очистилась кожа на лице, морщины на лбу начали разглаживаться. Отступили головные боли, нормализовался сон. Мне стало легко ходить, я чувствую прилив энергии. Рассосалось отложение солей на шейном позвонке. Уменьшился зоб. Доброкачественная опухоль под мышкой левой руки уменьшилась, а под правой - исчезла. Продолжаю пить коктейль Нутрипро.
..............................................................................................................
Мой адрес milaru49@mail.ru

Это если надумаете брать, то пишите, вышлю . Я живу в Петербурге.
Продукт беру себе, знакомым, родственникам, высылаю людям...

Там коктейль очень вкусный, прям наслаждение его пить, и как то он насыщает, и есть не хочется после него...в результате худеешь, ну а кому надо - тот наоборот поправляется.В общем, происходит нормализация состояния организма.
Людмила