пищевые добавки

23:23 27-10-2001 / Анка, обратиться

Уважаемый доктор Потиевский Б. Г. !
Скажите , пожалуйста , с помощью каких БАДов ( желательно отечественных ) можно похудеть и желательно не очень долго!
Заранее спасибо!

Ответы

# 23:53 27-10-2001 Eвгений Олeгови…, обратиться
На российском рынке в основном преобладают импортные добавки, вопрос только в эффективности и гарантии результата. Могу Вам дать индивидуальную консультацию по вопросу качественного и быстрого сброса веса. Пишите на адрес helth@euro. ru.
# 18:34 12-12-2001 Мария Сухарева…, обратиться
Я съездила в санаторий "Кивач" на неделю - мониторная очистка кишечника, массаж, сауна, обертывание. .. Затем села на диету доктора Аткинса - книжка продается на развалах (как похудеть за 14 дней). С 1 октября похудела на 11 кг. Ела мясо, рыбу, масло, но только без углеводов - ни крошки хлеба, круп. Овощи можно огурцы, помидроы, зелень (без картошки, свеклы и т. д. ) В день должно быть не более 20 гр углеводов. Кстати, у подруги (она не делала чистку организма) результат мизерный.