пищевые добавки

23:48 28-10-2001 / Инна, обратиться

Уважаемый Потиевский Б. Г. , порекомендуйте мне, пожалуйста, какие- нибудь витамины или еще что- то для повышения иммунитета. И, если знаете, скажите пожалуйста, что такое "по де Арко". Я уже месяц принимаю это средство (фирмы Enrich) в сочетании с витрумом. Как вы думаете достаточно ли этого для поднятия иммунитета?
Заранее благодарна.

Ответы

# 01:20 29-10-2001 Eвгений Олeгови…, обратиться
Да, есть эффективные комплексы для поднятия иммунитета. Результат заметно ощутим. Для получения дополнительной информации напишите по почте helth@euro. ru.
# 02:50 05-11-2001 Karina, обратиться
You have to take vitamin C- the best for the immune system.
# 15:12 06-11-2001 not found, обратиться
Глубокоуважаемая Инна! По д'Арко (муравьиное дерево) растет в Бразилии и традиционно используется коренным населением для лечения многих заболеваний. БАД из его коры применяют для поддержки иммунитета и лечения грибковых заболеваний, в первую очередь кандидозов (кишечных и вагинальных). Курс лечения - 3- 6 мес. в дозе 2, 0 г/ сут.
Злоупотреблять иммуностимулирующими и иммуномодулирующими средствами нельзя, т. к. можно получить подавление иммунитета. Лучше консультироваться со специалистом. Сочетание БАД муравьиного дерева и витрума дает мягкую стимуляцию иммунитета. Эффективность можно проверить по анализу крови или данным компьютерной акупунктурной диагностики (по Накатани, Фолю), если имеются данные до лечения. Если нет, то еще не поздно пройти обследование.
Если есть необходимость, надо поменять препарат. При этом следует учитывать причины, которые побудили Вас укреплять иммунитет. Если хотите, сообщите о своих проблемах более подробно (можно по электронной почте) или приходите на очную консультацию. Ниже сообщаю Вам некоторые препараты, успешно используемые для коррекции иммунитета:
"Капли Береша- плюс", пчелиная пыльца (в любом виде), Эхинацея, Е- чай, препараты из косточек винограда, моринда, витамины А, С, Е и другие.