пищевые добавки

12:53 06-06-2009 / Аноним, обратиться

00:14 02-06-2009 / Юрий, Здравствуйте!
Проживаю в Израиле. 64 года.Приобрел антилипидный чай.Заитересован снять
вес(110 кг)Холестерин *плохой завышен*.Во многих сайтах о продуктах фирмы *тянь ши*....по разному описан прием этого чая.И как правильно заваривать его,?
На сколько времени идет курс этого чая...?
Заранее благодарен.

Ответы

# 21:07 08-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я бы вообще не рекомендовала его принимать - слишком много побочных явлений при приеме БАДов китайского производства.
# 00:58 10-06-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Ошеломили ВЫ меня таким ответом((((((.Я то думал.. попробую месяц попить...и проделать анализы.Сразу скажу что этой чай не соответствует рекламе даже в том что он не является ни каким тонизирующим средством как это о нем пишут.
О каких побочных явлениях идет речь ? Если Вы можете дать объяснение чем антилипидный чай опасен ..буду очень признателен.
# 10:51 11-06-2009 Евгения, обратиться
Здраствуйте аноним! По поводу антилипидного чая: когда мне в компании "Тяньши" назначили курс туда входил антилипидный чай. Заваривать нужно было 1 пакетик на 1 литр воды и пить теплым. Потому что от температуры чая зависит понижает или повышает он кровеносное давление. Если вы хотите похудеть, то один чай вас никак не спасет. Должен обязательно быть врач от компании, который проведет диагностику и назначит то, что нужно именно вашему организму. 1,5-2 месяца и вы будете как огурчик.
# 04:37 19-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
К сожалению еще предыдущая администрация убрала статью, которую я выставила на этой конференции "предупреждение потребителям БАД" - со временеим я ее восстановлю - то-ли на этом сайте, то-ли на своем. В Германии у 1-2-х человек из 100 пациетов клиник традиционной китайской медицины наблюдается повышение ферментов печени - другими словами гепатотоксичность. В Бельгии более, чем 100 человекам понадобилась пересадка почки после приема БАД китайского производства - и т.д.
# 07:56 20-06-2009 Аноним, обратиться
Ув. госпожа Шаповалова.
Я не принимаю БАДЫ фирмы ТЯНЬ ШИ.
Меня ИНТЕРЕСОВАЛ только антилипидный чай.Но о нем вы в ответах ничиго не пишите.
Пока то что я наблюдаю ,то что мой вес .. да снижается.Если у Вас есть
сведения о вреде или каких то побочных явлениях этого чая ...пожалуйста сообщите.
С ув.
Юрий
# 08:11 20-06-2009 Аноним, обратиться
Евгения,
Доброго дня Вам!
Спасибо за ответ.Я учту Ваши советы ..ибо никак не мог понять почему мне становится жарко .В отношении снятия ВЕСА ..могу сообщить ,что обычно человек снимает в среднем 4 кг за месяц....но как не странно эти кг.слетели с 3.6.09 по 19.6.09.Нормально ли это ....затрудняюсь сказать...Пока определенного ответа никто не давал.Искал на форумах ..но там только высказывание людей разочарованных бизнесом в ТЯНЬ ШИ.
С ув.
Юрий
# 17:49 23-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Быстрое снижение веса, скорее всего, может свидетельствовать о наличии психостимуляторов в потребляемом Вами продукте (чем очень часто грешат китайские БАДы) есть ли у Вас сухость во рту, чувствуете ли Вы удивительную легкость и энтузиазм от потерянных Вами килограммов, что происходит с Вашим аппетитом, есть ли нарушения сна?
,