пищевые добавки

18:19 13-06-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте, очень наеюсь на Вш ответ. У меня рак яичников. Проведена операция, 6 курсов химиотерапии. Хочуначать пить БАДЫ. Подскажите с чего начать. Врач онколог все запретила, сказала не нужно организм тревожить. Скажите как правильно. Очень жду ответа.

Ответы

# 04:02 19-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Нужна более подробная информация о химиотерапии и операции. Действительно, БАДами можно поддерживать ремиссию и снижать остаточные токсические эффекты химиотерапии. Где Вы живете? со мной можно связаться по тел. 8-926-245-43-96 или по почте ludmile собака hotbox.ru - напиште, какую ХТ Вы получали и, если можно, вышлите отсканированную выписку из истории болезни
# 18:17 19-06-2009 Марина, обратиться
Сначала нужно вывести токсины после химиотерапии и это возможно, а потом принимать онкопротекторы. напишите мне и эфективность уже не раз доказанная вы увидете на себе.
Рада помочь теске!
# 19:45 19-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Марина, по-моему я ответила на вопрос, неужели Вы считаете себя достаточно грамотной чтобы давать советы посетителям конференции - тогда давайте их здесь - на форуме а не кулуарно по эл. почте. Еще Петр первый приказывал" боярам на ассамблее говорить вслух - дабы дурь каждого видна была" Двать грамонтые советы на самой конфернции - единственный способ для Вас подтвердить свою квалификацию. К тому же Вы уже сделали ошибку - нужно удалять не сами токсины (противоопухолевые препараты и их метаболиты и есть эти самые токсины) из организма (опухоль и метастазы также часть организма и научить опухоль выводить токсины гораздо проще, чем сделать это с нормальными тканями) - а дальше МДР и уже всякая химиотерапия не действует на опухоль - только травит организм. А то что человек спрашивающий может увиидеть "на себе" лучше сначала посмотреть на Вас. Так, что как говорит народная мудрость - если хочеш в калашный ряд - сначала продемострируй свои заниния, так как не каждому там место.
# 20:02 19-06-2009 Марина, обратиться
Зачем учить чужеродные клетки как выводить токсины, нужно просто лишить их питания.Вот этим и занимаются ацетогенины, кот. селективно регулируют производство АТФ в специфических кл., связывая ферменты синтеза АТФ, что влияет на рост чужеродных кл.
# 20:46 19-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Видите ли Марина. В научной литературе рассматриваются исключительно цитотоксические эффекты ацетогенинов пау пау http://www.ncbi.nlm.nih.gov/sites/entrez (если ссылка не откроется наберите в поисковике acetogenin Asimina triloba) - к тому же есть всего 7 публикаций и большой перерыв между сегодняшним днем, последней и предпосленей публикацией (2005г и 1999г), так что либо эти исследования никому не интересны, либо их закрыли для разработки нового противоопухолевого препарата. Действительно, сравнивая цитотоксисность с доксорубицином - в десятки, сотни и тысячи раз токсичнее получается, так что с Вашим пау пау, если эта активность у него есть - можно сказать решаются все проблемы онкологии либо всего человечества - так как 12,5 мг ацетогенинов могут обладать такой же токсичностью как и килограмм доксорубицина - отравить можно все живое, к тому же реальное предложение об использовании их было только в качестве пестицидов.
# 22:00 19-06-2009 Марина, обратиться
У нас есть конкретный эксперемент, когда больной, получал этот препарат в течение 1года обследовался до и после курса, количество онкоклеток уменьшилось вдвое.
# 00:41 20-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Марина, интересно, а кто считал онкоклетки и в каком органе? У меня есть, например пациенты, которым прогнозипровали 3-6 месяцев жизни, а они живут уже 3-4 года, а если и уходят то достойно без нечеловеческих мучений.
# 16:20 20-06-2009 Марина, обратиться
Людмила Михайловна большое спасибо за внимание. Я написала Вам личное письмо. С праздником Вас здоровья и долголетия.