пищевые добавки

15:29 20-06-2009 / Татьяна С…, обратиться

Что вы можете сказать про БАД "турбослим" фирмы эвалар.? Я борюс с лишними 30 кг.Ести ли бады,которые помогут с этим справиться?

Ответы

# 18:53 20-06-2009 Александра…, обратиться
Татьяна,
Для того чтобы сбросить лишние 30 кг Вам прежде всего нужно сбалансирвать ваше питание и соответственно нормализовать обменные процессы в Вашем организме. Все это в наше время возможно. Ну а БАД "турбослим" фирмы эвалар просто сделает небольшую чистку кишечника, впрочем это тоже полезно. С уважением Александра
# 17:04 23-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Для того, чтобы сбросить 30 кг , удерживать более низкий вес и не потерять здоровье нужно просто кардинально изменить стиль жизни - никакие отдельные мероприятия и БАДы не решат вопроса. Нужно знать причину набора лишнего веса - в этом поможет пищевой дневник, когда Вы примерно 2 недели аккуратно записываете что съели, сколько, когда и почему. Этот дневник нужно тщательно проанализировать и только после этого можно давать рекомендации.