пищевые добавки

18:07 26-06-2009 / на, обратиться

Здравствуйте, подскажите что за чудо продукт, судя по цене Элексир Молодости и кому он показан ( т.е не типа всем, а конкретно для решения каких проблем со здоровьем, например что это омолежение, лучше кожа, или для гинекологии) может в схемах каких применяется, если конечно ВЫ пользовались им.
Также очень интересует различие Соков папая, когда кому какой пить, какой лучше деткам для иммунитета и сколько?
А также для похудения на 6-10 кг. достаточно МЕТАГЛЮФИТ 1 к.2 раза в день или еще нужны какие продукты и от одного вобще не похудеть ни на сколько, и больше он для лечения сах. диабета нужен???
Спасибо очень интересно мне узнать ваш опыт продуктов ВИТАМАКС, а то страшно только книжкам верить, все таки БАДы не очень понятно что такое БАДы и чем они могут помочь людям.

Ответы

# 01:46 29-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Что касается цены эликсира молодости - 116, 4$ за 142 грамма. Смотрим состав http://vitamax.ru/production/profil_elic_spec.htm - 20 ингредиентов - игнорируем 19 ингредиентов - рассматриваем только ревератрол - 80мг, т.е мы имеем 11360мг ресвератрола за, примерно 3666 руб, т.е. примерно 32 копейки за мг (не считая 19 других ингредиентов).
теперь посмотрим на Холикан Тяньши http://www.tianshimarket.ru/badsmore/15.html
розничная цена - 3015 руб.
60 капсул, содержание ресвератрола в капсуле 2,5мг
т.е. мы имеем 150мг ресвератрола за 3015 руб
итого 150мг -3015 руб - 20 рублей за мг
т.е. примерно в 62 раза дороже.
Так что все познается в сравнении.
Что же касается действия антиоксидантные комплексы -"бойцы невидимого фронта" - пока нет проблем мы не очень замечаем действие, а то на сколько отодвигается и замедляется процесс старения в каждом конкретном случае не определить. Только статистика свидетельствует, что у нас "порог старости" 54 года, а в США - 67 лет, у нас продолжительность жизни мужчин - 59 лет, а в Японии 83 года. Так что решайте сами -"иметь или не иметь". А в схемах я его очень даже применя, особенно у онкологических больных. Деткам для иммунитета лучше принимать зеленое волшебство и пробиотик комплекс - Соки алое в поддержку - 1/3-1 чайная ложка в день в зависимости от возраста - начинать, как обычно вводим новые продукты, лучше с капель. Для того, чтобы похудеть на 6-10 кг одного метаглюфита недостаточно - нужно определить причины набора лишнего веса.
# 17:40 29-06-2009 на, обратиться
Спасибо буду пробовать.