пищевые добавки

17:27 27-06-2009 / на, обратиться

Скажите пожалуйста какие БАДы нужно пить городскому жителю после 35-ти лет, т.е. на что обратить внимание на комплексы типа Витабаланс 2000 или очищение, моно, как в этом разобраться, если особых проблем нет, а так для профилактики, ведь есть не только витамины а еще супериндолы, от болезней сердца, сосудов- они для кого уже не для профилактики а лечения ?
И если не знаешь точно есть ли гастрит или еще что с желудком сначала чем-то подлечить ЖКТ ( ЧЕМ лечить гастрит из БАДов ???) а потом пить другое, чтобы не навредить желудку и усвоение лучше было или я не прав?
Спасибо, жду очень ответа, как разобраться что нужно для профилактики?

Ответы

# 00:55 29-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Что касается городских жителей - с гастритом - можно начать с концентрата Алое-папйя-ассаи и Зеленого волшебства утром натощак и на ночь на десны - если есть парадонтоз. Позже можно добавить на ночь можно немного Нутрикликлинза - 1-2 капсулы или 1/3-1/2 чайной ложки в стакане воды (лучше оставить для набухания 1-2 часа перед приемом) - токсинов в кишечнике накапливается много и "ночная уборка" не помешает. Если есть проблемы со стулом - при диарее нужно увеличить дозу и быстро выпить после растворения, при запоре - увеличть время набухания. Нужны витамины - Витабаланс, витаэкскорт, цепролонг и манум А - принимать вместе или по очереди. И, конечно нужно поддерживать сосуды - Ангиоклинз и омегалицин - можно вместе можно по-очереди, можно добавить и Лецитин и хотя бы один раз в год Эликсир молодости - если любить себя. Супериндол для профилактики принимать не нужно - только если есть намечающиеся или реальные проблемы.
# 21:42 29-06-2009 на, обратиться
Очень много полезного узнала спасибо, а то книжки есть, но как-то без опыта страшно верить им. Спасибо за ответы.