пищевые добавки

20:45 01-07-2009 / саша, обратиться

Здравствуйте!Можно ли принимать ацетогинины(препарат Пау-Пау) одновременно с курсами химиотерапии(между ними)?Спасибо.

Ответы

# 15:20 02-07-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В научной литературе по ацетогенинам Пау Пау слишком мало информации, а по взаимодействию с химиотерапевтическими препаратами и вообще нет. Если вы укажете какую химиотерапию Вам проводят - я смогу подобрать наиболее эффективные БАДы. которые повышают эффективность и снижают побочные эффекты химиотерапии.
# 18:58 02-07-2009 саша, обратиться
Здравствуйте,уважаемый доктор.В настоящее время проводят лечение:Ломустин.Осетрон,затем-дексаметозон,преднизалон.Спасибо за ответ.
# 19:25 03-07-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Основной препарат - ломустин - все остальное поддержка, остерон - протворвотное. По самому ломустину пока нашла только витамины А,Е,С - повышают эффективность и снижают токсичность. По химиопрепаратам с аналогичнм механизмом действия (алкилирующим) - еще Оводорин, селен. мелатонин, N-ацетилцистеин. Q10, Кверцитин. Еще нужно защищать и поддерживать желудочно-кишечный тракт. Можно составить еще схему с учетом опухоли. мой адрес ludmile собака hotbox.ru
# 21:07 24-07-2009 олег, обратиться
я получаю зомету. можно одновременно применять пау-пау(аденокарцинома почки и пр.)
# 13:39 23-09-2010 Аноним, обратиться
саша,как ваши дела?помогло ли вам употребление пау-пау?